Santa Maria, RS (ver mais >>)

Santa Maria, RS, Brazil

Listão dos aprovados

     Unifra divulga o listão dos aprovados no Vestibular de Inverno 2007. Confira aqui!

Administração – Noite

 MARIANA LAMANA GUMA 

FERNANDO LAPPANN LEAL

MATHEUS FRÖHLICH MARQUETTO

LUIZ FRANCISCO AVILA MORCÉLLI

RHANNA ZORZELLA

LAURA MEIRELES OTERO

GABRIEL DO VALLE FELIX

LUCIANE RODRIGUES VIZZOTTO

FÁBIO CADORE POSSER

MÁRCIO FREIRE XAVIER

ROBSON CHRISTOFF DE ALMEIDA

LAÍS AREND

FERNANDO RIBEIRO PIRES

THIAGO SEABRA TAGLIARI

MICHELI MADALENA BORGMANN

VANESSA MARTINS TEIXEIRA

ÂNDREA FELIN

VINÍCIUS MACIEL VAZ

SABRINA RODRIGUES DA SILVA

SERGIO ILHA DALCOL

MARCELO BELTRAME E SOUZA

RICARDO MÜLLER DE MOURA

ELTON DOS REIS

RODRIGO DINIZ

TIAGO MORO DRUZIAN

ROBERTO NASCIMENTO PEIXE

ROGÉRIO OLINTO PILLAT

LETICIA DE ALMEIDA FERNANDES

DANIELA MELO GARCEZ

DIOGO ROSA DE MORAIS

RICARDO PETRI DA SILVA

GUILHERME BESSA VIEIRA

ROBERTA SOUZA SANTOS

ANDRESSA ZANELLA FARIAS

TIAGO FERNANDES

TIANA PAULA MENEGOL

GUILHERME DE ALMEIDA BUZZATTI

LEANDRO BARBOSA RODRIGUES

MATHEUS DENARDIN PORTELLA

THAIS DEZORZI BOHRER

Primeiros 10 Suplentes

CLÁUDIA SILVA DA SILVA

BRUNO MORO ALVES

LUCAS PREVEDELLO DE AZAMBUJA

VINICIUS BALCONI SCARAMUSSA

JULIANA PASE

GUSTAVO CIDES POZZATTI

ALINE AMARILHO DA SILVA

NATHANE DA ROSA FLÔRES

ELIANE MEDIANEIRA HOFSTETTER

SILVANA RODRIGUES CAETANO

 

Ciências Contábeis

 Aprovados em 1ª opção

MAURÍCIO CORRÊA DA SILVA

CARLA THAÍS RODRIGUES ROSA

ANDRESSA MINETTI VIANA

VANESSA DIAS DA ROSA

DIEGO FIGUEIREDO BRUTTI

CARLA TERESINHA SILVA BRUM

ANA PAULA MILBRADT DA LUZ

ANGÉLICA PAZZIN AIRES

EDENICE ANTONIETA DEL FABRO

JONATHAN MENDES FERREIRA

JORDANI PRASS

ÉDILA BEATRIZ VARGAS FIORAVANTE

MARCIO MAURÍCIO MANFIO

LUCAS NEU JARDIM

FELIPE CECHIM

CARLOS AUGUSTO MORO JUNIOR

CAROLINA MARQUETTI DE SOUZA

BERTRHOLDO DE SOUZA PAPA NETO

CAMILA TREVISAN

ROBISON DE OLIVEIRA MIRANDA

MANUELA PERES DO CARMO

ANDRÉIA KOENIG

DIANA DE ARAUJO LOPES SCHUMACHER

LUCIANA MEDIANEIRA FONTANA DE OLIVEIRA

ANGELICA CRISTINA GROSS

CARINE NEUENFELDT

MAREANA DE SOUZA LIMA

RÔMULO DE BEM

IVAN NIEDERAUER

Aprovados em 2ª opção

LUCAS PREVEDELLO DE AZAMBUJA

JULIANA PASE

SILVANA RODRIGUES CAETANO

MAGNUM SCHERER FIGUEIRA

ANGELICA DAL ONGARO

RONALD MÜLLER LEAL

SCHEILA DAIANA SEVERO HOLLVEG

EDUARDO CAZZAROTTO MOUSQUER

RICARDO OLIVEIRA DOS SANTOS

ANDRIELE COLPO

LEONARDO CHEMALE VIEIRA

 

Suplentes

RICARDO DA SILVA BRUM

MARCOS DERGAM SILVEIRA

MARCELO ANHAIA DE ARAUJO

RODRIGO DE ALMEIDA ARNUTTI

LUCIANE DORNELES GINDRI

GRAZIELE DA SILVA ROSA

ROBSON GONÇALVES CEREZER

RENATA KNEIPP

 

Comunicação Social: Jornalismo

 Aprovados em 1ª opção

LEONARDO BUSS RAMOS

RAFAEL SOARES KRAMBECK

TIAGO PASCOTINI SACKIS

CARINE JORGENS HORSTMANN

BRUNA DANIELE SOUZA DE CASTRO

CAROLINE HATJE TISSOT

LUIZA DIAS DE OLIVEIRA

IGOR BORGES MÜLLER

PATRIC REGINALDO CHAGAS DA SILVA

LICIANE BRUN

LIS CARLISE FALKOWSKI

THAÍS FERREIRA

FRANCIELE BOLZAN

FABRICIO SANTOS VARGAS

DENISE ARAÚJO RISSI

CLAUDIA MONIQUE ZAPPE ABADE

ALINE TEIXEIRA DE LIMA

GABRIELA KIELING DA SILVA

LUIZIANE ACUNHA BARBOSA

FABIANO OLIVEIRA

JULIANA DE MENEZES FARIAS

CAROLINE ROCHA DA SILVA

MARCELO ZAPPE BISOGNO

CAROLINE SCOLARI

CAMILA PORTELLA

MICHELE VALENTE DE BARROS

PABLO RODRIGUES LINHARES

RENATA ARAUJO CERATTI

BRUNA MARIA SEVERO DE MOURA

GIULIANNA RESENDE DE LIMA BELMONTE

VANESSA FERRARI ROEPKE

JULIANA DE OLIVEIRA BOLZAN

Aprovados em 2ª opção

HELEN FERNANDES LENZ

JULIANA DOCKHORN

MÔNICA COSTA PERANÇONI

CLÁUDIO BELTRAME VASCONCELOS

FABIANO SALLES BOHRER

MARIA ISABEL DA ROSA DIAS

DIEGO OSÓRIO DALL´ ASTA

BRUNO PINHEIRO GARRIDO

 

 

Comunicação Social: Publicidade e Propaganda

 Aprovados em 1ª opção

GUILHERME MALHEIROS RUVIARO

ALEXANDRE CIBIN RIBEIRO

CATINA PROCHNOW

CAROLINA BONOTO ESPINDOLA

ÂNGELO TISSOT DESORDI

JOÃO FRANCISCO PIOVEZAN RAMOS

MARCIO DA COSTA SOARES

ANALICE BRAGANÇA CRISÓSTOMO

RENATO TEIXEIRA NOAL

EDUARDO BATISTA ZILMER

GABRIELI BOTTON

MAIANI HOELTZ LAMEIRA

GERMAN NICOLAS SOARES NETTO COORE

MAIKE CRISTINA LANGBECKER

REGINA FRANÇA

ROGÉRIO GOMEZ DE OLIVEIRA

GUILHERME SANTOS ABELIN

ANDREI DE ARAUJO VARES

RENATA DRUZIAN

MILENA DA SILVA FERRER

GIANE FABRINE STANGHERLIN

SILVANA DALLA NORA SILVA

EDUARDO STRINGINI SEVERO

LUCAS VENTURINI BRONDANI

INAÊ BARBOSA RAMOS

BRENO SURREAUX FIXMAN

ALEXANDRE SOARES DA FONTOURA

MARIANNA DIDONET HOLLERBACH

MARIANA PACHECO DA ROSA

JORDANA PIOVESAN

TIAGO POZO FROTA

JULIANO SCARIOT DA ROCHA

OTAVIO AUGUSTO DOCKI GOMES

MATEUS COSTA ARGENTA

RENATA RIGO DUTRA

Aprovados em 2ª opção

AROLDO ALVES JUNIOR

LEONARDO SALDANHA LEITE

NATHANE DA ROSA FLÔRES

LEONARDO FREITAS FERREIRA

RODRIGO RODRIGUES GONÇALVES

 

Suplentes

LUCIANA ALMEIDA PEDROSO

GABRIELA LAMAS LAMAS

LIZÍA CAMILA NEVES COCCO

CINTIA BARROS POHLMANN

GUSTAVO GONÇALVES DE MENEZES

DIEGO RENE DORNELES MEZZOMO

ROSEMIR DE SOUZA MACHADO

CAROLINE MARCZALEK REOLON

 

Direito – Manhã

VANESSA MAURER WIERCINSKI

EDUARDO BERVIAN JÚNIOR

ANA LUIZA PEREIRA ROSSO

RIVELINO BERTOLLO JUNIOR

VÂNER BETTANZO NETO

MARIA FERNANDA PEREIRA ROSSO

KAREN FRANCINE PIVETTA

GUILHERME BESS PEREIRA

JULIANA OLIVEIRA DE FREITAS

BRUNO LORENZONI

KARINNA FILIPPI

BENHUR AURÉLIO FORMENTINI NUNES

TAINARA NEGRINI ZANINI

GUILHERME ZIEGLER HUBER

RAÍSSA PATIAS SILVEIRA

FERNANDO LORENCI LUNARDI

MÔNICA PILAR RIBEIRO

MORGANA ALVES DE BRITTO

INGRID STRECK MOREIRA

FABIO FLECK BORBA

LEONARDO QUINTANA SOARES LOPES

MAYUMI IGUCHI LUFT

BIBIANA LORENZONI SAUTHIER

TIESSA KULMANN WERLANG

LUIZA DE CAMPOS BRAGA

IVANISE NUNES PEREIRA

PEDRO DO COUTO COSTA

ANDRESSA GOEBEL PILLON

LUISA HOFER BEGROW

NATHALIA PIMENTEL

JULIANA LAMB MACHADO

THIAGO RODRIGUES PEREIRA

CARMEN REGINA TEIXEIRA ELLWANGER

SUÉLEN DELLA PACE

TATIANE BEVILAQUA

CARLOS ALBERTO ZAGO JUNIOR

DIEGO GOMES BERLATO

GABRIELA CHAGAS DE SOUZA

HEIANNE WALGRIN MILBRADT ABRANTE

GIOVANI MARDINI FRANDOLOSO

 

Primeiros 10 Suplentes

IVANA PAZ DALMÁS

LÍBERA COSTA BEBER

LARA HARTZ ESTRAZULAS

FABIANE BARCHET

MARÍLIA MADERS MAHL

GABRIELA FREITAS CAMARGO

VENÂNCIO MACHADO DA CRUZ JUNIOR

SABRINA PIPPI BORIN

ANDRÉIA GUERIN

EGON VASCONCELOS FREITAS

 

 

Direito – Noite

LUIZ GIULIAN BRITO

LARA THANISE ROUMOU

BIBIANA HERNANDEZ GOMES DE MORAES

LUIZ FERNANDO CÁCERES PILLA

STÊNIO AUGUSTO CUÑA COELHO

SAMYA CARDOSO DE DAVID

KARINE MACHADO BULSING

ANA CAROLINA DE OLIVEIRA MARINHO

CARLOS EDUARDO SANTOS DRUZIAN

MARTA ALMEIDA DOS SANTOS

NATÁLIA GRANDO LIMA

LOUISE PEIXOTO GOMES

GRAZIELE ROSSATO CORREA

JAIME ALAIR MASSONI SCHIRMANN

BRUNO LUCION ROSO

ADRIANO BORGES DE LIMA

RANGEL LEMES PEREIRA

FLÁVIA LEÃES CORTELINI

SIMONE DA SILVA GUERRA

ADRIANA DE LIMA

LUCAS STROMM DOS SANTOS

CARLA SIQUEIRA MARTELLI DA SILVA

THIAGO NUNES PORTAL

DANIELLE DAMIANI PUCCI

JADERSON BELTRAME TEIXEIRA

TIAGO CECHIN

DIEGO DE CASTRO RODRIGUES

FRANCISCO FREDERICO DOS SANTOS

MARCELO MACHADO DA COSTA

CASSIUS MATHEUS ARAUJO PRATES

CARLOS VINÍCIOS TRINDADE BASSACO

ANYELLE FABRES ALVARES DA CUNHA

PEDRO TASCA GOMEZ

BRUNO LUIZ PIVETTA

PABLO DE SOUZA PEREIRA

MATHEUS PERES RIBAS

JONATAS KRUG CASTILHOS

MARCELA VIEIRA MOREIRA

LUANA DANIEL VIZZOTTO

ANGELO RAFAEL PACHECO

 

Primeiros 10 Suplentes

EDUARDO CAZZAROTTO MOUSQUER

CLÁUDIO BELTRAME VASCONCELOS

ALLAN SUTILLI

LUCIANO PEREIRA

RICARDO DA SILVA BRUM

GIOVANA MARIZETE ILHA MACHADO

MARCELO ANHAIA DE ARAUJO

FERNANDA RODRIGUES SCHLATTER

JAQUELINE JARDIM DO NASCIMENTO

RAFAELL DE ANDRADE ALVES

 

Enfermagem

 Aprovados em 1ª opção

MAYARA FLOSS

MARTA DA SILVA ROHDE

GLAUCIA DAL OMO NICOLA

ANY CRISTINA CEZAR SEBALHOS

SILOMAR ILHA

FRANCIÉLI SOUTO AMARAL

JOSÉ ZULMAR BAPTISTA JUNIOR

JOSIANE LIMA CEREZER

QUERLE LUZIA FOLGIARINI

ARIANE SCHNEIDER COLUSSO

ESTEFANIA BRUNELLI RIEHS

CAROLINE ZALEWSKI RODRIGUES

THAYANA ARNHOLDT IRION

LUANA ALVES PANCIERA

MARCELA HAAG COELHO

LUÍS FILIPE ALVES DA ROSA

PÂMELA RUAS LORENZATO

TAÍNA DOS SANTOS

CRISTIANE HERMAMN PACHECO

EDUARDO NUNES FERNANDES

NATHALIA FOGLIARINI SOLDERA

GABRIELA VENTURINI RIGO

LEÍSE POZZOBON

FLAVIA RENATA MÔNEGO ARGENTA

SABRINA MARA FIGHERA

CAMILA DE FREITAS SANTINI

JULIA BOPP DE AZEVEDO

FLÁVIA TERESINHA TRINDADE MARTINS

ALINE WACHHOLZ

DOUGLAS BERGER

LAURA BARROS CASTILHOS

PRISCILLA CIELO VEDOIN

AUGUSTA STOCHERO DEPRÁ

ELISANGELA COGO DA COSTA

LARISSA SCHLOTTFELDT HOFSTADLER DEIQUES

ANDRESSA COELHO DE SOUZA

Aprovados em 2ª opção

LAIZE MOURA DE ALMEIDA

ROSELAINE DO NASCIMENTO DORNELES

ANITA ALVES HENRIQUES

MARLISSA SOARES DE SOUZA

 

Suplentes

MARIANE TEIXEIRA DE FREITAS

STELLA MENDONÇA MACIEL IBAÑEZ

NAYARA SILVEIRA SALDANHA

 

Farmácia

 Aprovados em 1ª opção

THIAGO DADALT SOUTO

FLAVIA KOLLING MARQUEZAN

RENAN ACOSTA RODRIGUES

MAUREN GNOCCATO DE FREITAS

AMANDA ROGGIA RUVIARO

VANESSA GIACOMINI MARCHEZAN

MURILO GARCEZ FUMACO

ROBERTA FILIPINI RAMPELOTTO

ZANANDRIA BUTZKE NAISINGER

LAUREN KURZ ACOSTA

THOBIAS ZANATTA

ALINE ANTUNES COLINA

LUIZA ROSA REINSTEIN

MARCIO FRANSEN PEREIRA

DIENIERRER CARDOSO BALDEZ

NATALIA DE MENEZES TAVARES

BRUNA COSTABEBER GUERINO

CRISTIANE MELO DA SILVA

FRANCIELI FERRAZ DE LINHARES

ÂMENA JAMAL SALHIEH

VANESSA CAROLINA DE SOUZA CLASSI

SABRINA NEGRINI BOLSON

BLENDA NUNES

EDUARDO GIODA FUMACO

MARIANA OLIVEIRA DE SOUZA

FATIMA REJANE MARTINS FARIAS

BRUNA QUINTEIRO DE MEDEIROS

CRISTIANO FREITAS DA COSTA

Aprovados em 2ª opção

MARCELO MONTEIRO DE MONTEIRO

PÂMELA POHLMANN SOARES

JANAINA BARRETO KOMINKIEWICZ

FERNANDO DE UGALDE GRÜNDLING

ALEXANDRE ARAUJO NEUBAUER

ANA PAULA FRANZEN

MARTA ROCHA CAMPOS

DUZIENE DENARDINI PEREIRA

LARISSA FERRONY STOCHERO

FLAVIO PEDRO SCHUSTER FILHO

CAMILA SCHERER

JOÃO GABRIEL MOSCARELLI PEREIRA

 

Suplentes

LAWRENCE FIORIN MARTINI

OTAVIO PAIVA DE ARAUJO

TATIANA DE MENEZES FERIGOLO

MARIA AMÉLIA ZAZYCKI

ANDRIELI DALL ´ AGNOL

THIAGO PASETTO FEBRAS

ANDRÉ FELIPE SANTOS DA SILVA

TATIANE BALK

SABRINA GAUTO CAMARDELO

TIAGO FONTOURA ROHERS

DAIANA PASINATO

 

Fisioterapia

GLÁUCIA PINHEIRO PREIGSCHADT

TAÍS TIER FINAMOR

LUANA BRONDANI COSTA

CARLA BORTOLUZZI

ANA PAULA BINATO DE SOUZA

MICKEL DA SILVA GOMES

HALINE ODY CARGNIN

ANGELA KEMEL ZANELLA

BRUNO SOARES VASQUES

CASSIANO LORENSON PITHAN DA SILVA

PAOLA KAROLINE DOS SANTOS KELLER

MARTA SOMAVILLA GARLET

PRISCILA MACHADO DOS SANTOS

CAMILA AMARO CORRÊA

KARINA MORAES KURTZ

EDUARDO CABRAL DA SILVA

ALESSANDRA RODRIGUES IBARRA

RAIANA DE DAVID

LUCAS FERNANDES WERLANG

LISIANE DA ROSA OLIVIERA

RODOLFO MELLO ICART

CAMILA DORNELLES

RODRIGO LUCAS DE MACEDO

CAMILA HEINZ

SINARA POROLNIK

CAROLINA MEYNE FLORES SAVOLDI

ANDRESSA TEXEIRA NUNEZ FLORES

ADÃO DUARTE PRESTES

VANESSA BONAFÉ INACIO

MORGANA DA ROSA SOARES

JERÔNIMO MARTINEZ

JOSÉ CARLOS D´ORNELLAS PEREIRA JÚNIOR

GRAZIELA VIEIRA IENSEN

MARIANA MIOLO DIAS

EMANUELA ROSPIDE

KATIANE CANTARELLI

JAQUELINE OLIVEIRA BARATTO

EODILCE DALLA LANA

JULIANA DUARTE FERREIRA DA COSTA

SHIRMENI MARTINS TIMM

 

Primeiros 10 Suplentes

1ª Opção

KLICYA BRUM POZZATTI

ANDRÉ FELIPE SANTOS DA SILVA

MARLISSA SOARES DE SOUZA

BRUNO PINHEIRO GARRIDO

CRISTIANO KRUEL GOEBEL

LUANA SPECHT

CAROLINE MARCZALEK REOLON

ROSELAINE BARCELLOS DE BARCELLOS

DANIELE ALVES DE OLIVEIRA

2ª Opção

JEAN WEGNER MACHADO

 

Nutrição

 Aprovados em 1ª opção

ELIESER XISTO DA SILVA SCHMITZ

YASMINE PEREIRA DE BRITO

CLARISSA DENARDIN NIEDERAUER

SIMONE DE CASTRO GIACOMELLI

KAREN SPARRENBERGER

CÀTIA ZOLIN PUIATTI

CLEYDE WEIMAR HENRIQUES PORTELLA

ROBERTA DA SILVA KEMPA

JULIANE PINHEIRO BASTIANELLO

DIANELLE VIDAL DOS SANTOS

VANDERLEIA GOMES DOS SANTOS

BRUNA SACCOL JAROCESKI

BRUNA SCHITTLER

GABRIELA MOREIRA LEAL

SIMONE SCHEFFER BARROS

DANIELE ANDREAZZA

LUCIANA STEFENE

ELENA RODRIGUES FERRAZ

ANDRIÉLE TACIANE WANSING

RENATA CARLOS FERREIRA

ALINE DOS SANTOS SAMPAIO

FÁTIMA IGLÊ TEIXEIRA DE LIMA

PATRICIA DE OLIVEIRA RAMIRES

KATIELE BAELZ

FELIPE ANGELI TREBIEN

CRISTIANE MULLER

VALQUIRIA FLIGLIEIRO DE DAVID

DESIRE EDÍLIA DE ABREU CHRISTO

GIORGIO ARAUJO TONIAL

HILDA CAETANO ALVES

ROBERTA NUNES BUSSE

JOANA CARLA FURLAN BRESSAN

FRANC DOS SANTOS SILVEIRA

LIDIANE DAMIMA MUMBACH

ANDRESSA DA ROSA RODRIGUES

THAIS ILHA ANNES

ALINE TAUCHEN MOMBACH

Aprovados em 2ª opção

BIANCA MARINHO BRUM

SUZANA RAMOS FERRARI

FABIELLE FERRARETO SCHNEIDER

 

Suplentes

JULIANA SPAT CARLESSO

LARA HARTZ ESTRAZULAS

RONALD CANEDA DOS SANTOS

KLICYA BRUM POZZATTI

ROSELAINE BARCELLOS DE BARCELLOS

ROMY MICHELE LIPPERT STÜRMER

 

Odontologia

GUILHERME WOLF PIMENTEL

CAMILA FRASSON DAL FORNO

LUMA MANFIO CANZIAN

BÁRBARA THOMÉ CAVALHEIRO

SUZANA LANDENBERGER

GABRIEL FERREIRA NICOLOSO

MARIANA THOMÉ CAVALHEIRO

CIBELE BRUNO CAMPAGNOLO

JOÃO PEDRO DA SILVEIRA

GUILHERME CAMPONOGARA DE FREITAS

ANIELI DE MELO BUZZATTI

BRUNO BARROS ESTIVALETE

RAFAEL ANDRE BIECK

BRUNO SILVA DO NASCIMENTO

CARLOS JOSÉ MARCHESAN KÜMMEL FÉLIX

BRUNA CECHIN TAMBARA

PEDRO LUIS DOCKHORN

CATHINA CASASSOLA MIGOTTO

GUSTAVO GOMES CAETANO

VITÓRIA DE OLIVEIRA CHAMI

LAURA DA SILVA DEMBOGURSKI

ANDRESSA FAGUNDES PEREIRA

MADJER AUGUSTO PINTO ANDRIGHETO

LUTIANA MACHADO ALESSIO

LARISSA LUCAS SCREMIN

MARIA GABRIELA GALLAS

FABIANE RIOS ROCHA

JEAN AUGUSTO HENN

MICHEL PEREIRA CRUZ

NATALHYE CARGNELUTTI ROSSATO

MAICON DAPIEVE GUARDA

GUILHERME FRIEDRICH MEDEIROS

LAURA REGINA DE MELLO SFREDO

GUSTAVO NOGUEIRA

HEMERSON GUSTAVO COPETTI

DAIANE NOGUEIRA

ALESSANDRA LANIUS DE MORAES

TIZIANO MANFRO RORATO

CRISTIANO DICKEL

LETICIA LEAL NORNBERG

 

Primeiros 10 Suplentes

BIANCA MARINHO BRUM

BELKIS MORCELLI BALK

MARCELO MONTEIRO DE MONTEIRO

JEAN WEGNER MACHADO

PÂMELA POHLMANN SOARES

SUZANA RAMOS FERRARI

JANAINA BARRETO KOMINKIEWICZ

ANDERSON GUSTAVO PILLON

AROLDO ALVES JUNIOR

BIANCA CROSSETTI VAUCHER

 

Pedagogia – Licenciatura

CAROLINE MARIA DAHMER

MAURICE BARROZO MANZONI

THAIS LAVARDA DO NASCIMENTO

CARLOS ROBERTO GAIDA

JANINE OLIVEIRA DE SENNE

THIAGO TOLFO

GABRIELA GARLET

CATIUSCIA PAZ WESCHENFELDER

JOSSELENE FERREIRA VISENTINI

PRISCILA DA SILVA PEREIRA

GABRIELY MUNIZ SIQUEIRA

INDIRA EFEL GARIN

EMANUELE WILKE TEIXEIRA

ANDRIELE MARGARETE HENRIQUE

EDUARDO MARQUES NASCIMENTO

SONIA DA COSTA

IARA PEREIRA VIVIAN

ALESSANDRA MARQUES FERREIRA

MARIANI MARTINS ZIEGLER

FERNANDA INOCENTE SANTANA

DANIELE DE ALMEIDA MACHADO

RAQUEL FLORES BARNASCO

MIRIAM MITIKO KITASHIMA

ANDRÉIA DE MENEZES DA SILVA

CIBELE SCHEFFER BARROS

FERNANDA ORTIZ QUINTO

CRISTIANE MEDIANEIRA DA SILVA REIS

FRANCIELI DO CARMO CAMPARA

CAROLINE NUNES CABELLO

LIDIANE DOS SANTOS RODRIGUES

PATRICIA MEDIANEIRA LOPES

RAQUEL SOCCAL MELLO

ROCHELE CARGNELUTTI PREVEDELLO

THAIZ BANDEIRA DE CRISTO

PRISCILA DA SILVA FRANCISCO

ROSIANA CORDEIRO RIGHI

TÂNIA COSTA DA SILVA

ALINE BOLSON JARDIM

SCHENIA GENRO SIMOES

MARIA ANGELITA CARVALHO

 

Suplentes

2ª Opção

ELIANE MEDIANEIRA HOFSTETTER

RENATA SOUZA DOS SANTOS

VALMOR MATIAS

GIOVANA MARIZETE ILHA MACHADO

CARLA CAROLINE DE SOUZA SANT´ANNA

TÁSSIA ROGGIA DA SILVA

DAISI NUNES CABELLO

 

Psicologia

LARA SUZANE WEBER

SHAIENE GAZZOLLA MINUZZI

RAFAELA TESCH MACHADO

MARIANA DANTAS DOS SANTOS

MAIARA MULLER

GABRIELA HARTMANN

MILENE THAIS NUNES SILVEIRA

SHEILA CUOZZO LEMOS

MARIÉLE DIAS MISSIO

ELIAS JOSUÉ DE AGUIAR WEIDMANN

RICARDO ANTÔNIO FITZ PEREIRA

CAREN BELLINASO

MORGANA BELTRAME TEIXEIRA

BRUNA BRANDT DE OLIVEIRA

JULIANE PAULO POLLET

MAURICIO DOS SANTOS MOREIRA

ANDRIELE VERNES DE LIMA

JOÃO EDUARDO OLIVEIRA FLÔRES

DANIELE MISSAU ABELIN

CAMILA PEGORARO

MARINA PERIPOLLI ANTONIAZZI

CATIA RAQUEL MARTINI

EDIR LIDIA KARSTEN ANCELES

LETÍCIA MELLER DA SILVA

CAUAN PERES TAUCHEN

GABRIELLA CORCINI SANCHOTENE

SILVIA BELTRAME PORTO

DENISE FLORES ARAÚJO

MATIELLE BELTRAME DOS SANTOS

NICOLAS ALEXANDRO DUTRA SOARES

ISIS ALVES DE CARVALHO

LUAN RODRIGUES DE FIGUEIREDO

RAFAEL DA SLIVA LOPES

ANAMARIA XAVIER ROQUE

PRISCILA RIZZI CARDOSO

ALISSON DIEGO HUDSON

DIEGO BORGES FANTINEL

CYNTHIA FRANCO MENINE

MATHEUS BASTOS BAPTISTA

DENISE SILVEIRA DO NASCIMENTO

 

Suplentes

1ª Opção

DANIELE BITTENCOURT FALCÃO

2ª Opção

BELKIS MORCELLI BALK

MAITÊ MICHELE DREHER

GABRIELE CAMPOS UFLACKER

NÚBIA DANIELA DE OLIVEIRA ROLIM

DIEGO BASTOS BRAGA

LUCIANO COPINI ILHA

IRA ANDRADE COLAÇO

FERNANDA RODRIGUES SCHLATTER

 

Sistemas de Informação

 Aprovados em 1ª opção

HELBER FAGUNDES BELMIRO

ANNA CRISTINA FRIEDRICH

FABRÍCIO LOPES ALBARNAZ

LEANDRO MOREIRA DE SENNA

RODRIGO RATH

LUIZ PAULO SILVEIRA FLÔRES

CARLOS ALVES DOS SANTOS

GUILHERME NARDES KEMMERICH

BRUNO HENTSCHKE DE OLIVEIRA

CRISTHIAN FREITAS DE OLIVEIRA

MARCELO THIESEN ZANATTA

GUILHERME DINIZ RIBEIRO

VALDERI JUNOT BABINSKI

LEONARDO TEIXEIRA BRANDÃO

FILIPE VIEIRA PEDROSO

THALES MENEZES PALEZI

DOUGLAS SILVEIRA RODRIGUES

GUSTAVO DE MOURA CELESTINO

MARCELO NASCIMENTO DIAS COFFY

MATEUS DA SILVA MARTINS

THIAGO RODRIGUES MARQUI

LEONARDO DAVID LUCCA DA CUNHA MAGAGNIN

THIAGO SILBRECHLAH DE MORAES

FELIPE RADETZKE DA SILVA

FABRICIO BEVILAQUA SCARIOTTI

ALEX FRASSON DE ARRUDA

RODRIGO GIULIANI DA COSTA

ALEXANDRE EMILIO SCHÜNEMANN

JONATAS EDMUNDO SILVA DA SILVA

LUCAS PEDRO SCHUMACHER

FAGNER SAVIAN DE SOUZA

LEANDRO BOLZAN BÉRIA

DÉBORA FIORAVANTE DA SILVEIRA

GABRIEL WELTER

DANIELA PACHECO DICKEL

RONI EBLING FLORES

GUILHERME MAYER

THIAGO BARBOSA DE SOUZA

MARILENE CASTRO DE LIMA

 

Aprovados em 2ª opção

RAFAEL DA ROSA TEIXEIRA

 

Suplentes

BRUNO MORO ALVES

ELIÉZER CANABARRO SCHUSSLER

ANDRÉIA GUERIN

MARSON RIGHI AITA

CONSUELO DIAS DE OLIVEIRA

LUIS EDUARDO MARTINI DE SOUZA

MARCOS VINICIUS DA SILVA MINUZZI

 

 

 

LEIA TAMBÉM

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

     Unifra divulga o listão dos aprovados no Vestibular de Inverno 2007. Confira aqui!

Administração – Noite

 MARIANA LAMANA GUMA 

FERNANDO LAPPANN LEAL

MATHEUS FRÖHLICH MARQUETTO

LUIZ FRANCISCO AVILA MORCÉLLI

RHANNA ZORZELLA

LAURA MEIRELES OTERO

GABRIEL DO VALLE FELIX

LUCIANE RODRIGUES VIZZOTTO

FÁBIO CADORE POSSER

MÁRCIO FREIRE XAVIER

ROBSON CHRISTOFF DE ALMEIDA

LAÍS AREND

FERNANDO RIBEIRO PIRES

THIAGO SEABRA TAGLIARI

MICHELI MADALENA BORGMANN

VANESSA MARTINS TEIXEIRA

ÂNDREA FELIN

VINÍCIUS MACIEL VAZ

SABRINA RODRIGUES DA SILVA

SERGIO ILHA DALCOL

MARCELO BELTRAME E SOUZA

RICARDO MÜLLER DE MOURA

ELTON DOS REIS

RODRIGO DINIZ

TIAGO MORO DRUZIAN

ROBERTO NASCIMENTO PEIXE

ROGÉRIO OLINTO PILLAT

LETICIA DE ALMEIDA FERNANDES

DANIELA MELO GARCEZ

DIOGO ROSA DE MORAIS

RICARDO PETRI DA SILVA

GUILHERME BESSA VIEIRA

ROBERTA SOUZA SANTOS

ANDRESSA ZANELLA FARIAS

TIAGO FERNANDES

TIANA PAULA MENEGOL

GUILHERME DE ALMEIDA BUZZATTI

LEANDRO BARBOSA RODRIGUES

MATHEUS DENARDIN PORTELLA

THAIS DEZORZI BOHRER

Primeiros 10 Suplentes

CLÁUDIA SILVA DA SILVA

BRUNO MORO ALVES

LUCAS PREVEDELLO DE AZAMBUJA

VINICIUS BALCONI SCARAMUSSA

JULIANA PASE

GUSTAVO CIDES POZZATTI

ALINE AMARILHO DA SILVA

NATHANE DA ROSA FLÔRES

ELIANE MEDIANEIRA HOFSTETTER

SILVANA RODRIGUES CAETANO

 

Ciências Contábeis

 Aprovados em 1ª opção

MAURÍCIO CORRÊA DA SILVA

CARLA THAÍS RODRIGUES ROSA

ANDRESSA MINETTI VIANA

VANESSA DIAS DA ROSA

DIEGO FIGUEIREDO BRUTTI

CARLA TERESINHA SILVA BRUM

ANA PAULA MILBRADT DA LUZ

ANGÉLICA PAZZIN AIRES

EDENICE ANTONIETA DEL FABRO

JONATHAN MENDES FERREIRA

JORDANI PRASS

ÉDILA BEATRIZ VARGAS FIORAVANTE

MARCIO MAURÍCIO MANFIO

LUCAS NEU JARDIM

FELIPE CECHIM

CARLOS AUGUSTO MORO JUNIOR

CAROLINA MARQUETTI DE SOUZA

BERTRHOLDO DE SOUZA PAPA NETO

CAMILA TREVISAN

ROBISON DE OLIVEIRA MIRANDA

MANUELA PERES DO CARMO

ANDRÉIA KOENIG

DIANA DE ARAUJO LOPES SCHUMACHER

LUCIANA MEDIANEIRA FONTANA DE OLIVEIRA

ANGELICA CRISTINA GROSS

CARINE NEUENFELDT

MAREANA DE SOUZA LIMA

RÔMULO DE BEM

IVAN NIEDERAUER

Aprovados em 2ª opção

LUCAS PREVEDELLO DE AZAMBUJA

JULIANA PASE

SILVANA RODRIGUES CAETANO

MAGNUM SCHERER FIGUEIRA

ANGELICA DAL ONGARO

RONALD MÜLLER LEAL

SCHEILA DAIANA SEVERO HOLLVEG

EDUARDO CAZZAROTTO MOUSQUER

RICARDO OLIVEIRA DOS SANTOS

ANDRIELE COLPO

LEONARDO CHEMALE VIEIRA

 

Suplentes

RICARDO DA SILVA BRUM

MARCOS DERGAM SILVEIRA

MARCELO ANHAIA DE ARAUJO

RODRIGO DE ALMEIDA ARNUTTI

LUCIANE DORNELES GINDRI

GRAZIELE DA SILVA ROSA

ROBSON GONÇALVES CEREZER

RENATA KNEIPP

 

Comunicação Social: Jornalismo

 Aprovados em 1ª opção

LEONARDO BUSS RAMOS

RAFAEL SOARES KRAMBECK

TIAGO PASCOTINI SACKIS

CARINE JORGENS HORSTMANN

BRUNA DANIELE SOUZA DE CASTRO

CAROLINE HATJE TISSOT

LUIZA DIAS DE OLIVEIRA

IGOR BORGES MÜLLER

PATRIC REGINALDO CHAGAS DA SILVA

LICIANE BRUN

LIS CARLISE FALKOWSKI

THAÍS FERREIRA

FRANCIELE BOLZAN

FABRICIO SANTOS VARGAS

DENISE ARAÚJO RISSI

CLAUDIA MONIQUE ZAPPE ABADE

ALINE TEIXEIRA DE LIMA

GABRIELA KIELING DA SILVA

LUIZIANE ACUNHA BARBOSA

FABIANO OLIVEIRA

JULIANA DE MENEZES FARIAS

CAROLINE ROCHA DA SILVA

MARCELO ZAPPE BISOGNO

CAROLINE SCOLARI

CAMILA PORTELLA

MICHELE VALENTE DE BARROS

PABLO RODRIGUES LINHARES

RENATA ARAUJO CERATTI

BRUNA MARIA SEVERO DE MOURA

GIULIANNA RESENDE DE LIMA BELMONTE

VANESSA FERRARI ROEPKE

JULIANA DE OLIVEIRA BOLZAN

Aprovados em 2ª opção

HELEN FERNANDES LENZ

JULIANA DOCKHORN

MÔNICA COSTA PERANÇONI

CLÁUDIO BELTRAME VASCONCELOS

FABIANO SALLES BOHRER

MARIA ISABEL DA ROSA DIAS

DIEGO OSÓRIO DALL´ ASTA

BRUNO PINHEIRO GARRIDO

 

 

Comunicação Social: Publicidade e Propaganda

 Aprovados em 1ª opção

GUILHERME MALHEIROS RUVIARO

ALEXANDRE CIBIN RIBEIRO

CATINA PROCHNOW

CAROLINA BONOTO ESPINDOLA

ÂNGELO TISSOT DESORDI

JOÃO FRANCISCO PIOVEZAN RAMOS

MARCIO DA COSTA SOARES

ANALICE BRAGANÇA CRISÓSTOMO

RENATO TEIXEIRA NOAL

EDUARDO BATISTA ZILMER

GABRIELI BOTTON

MAIANI HOELTZ LAMEIRA

GERMAN NICOLAS SOARES NETTO COORE

MAIKE CRISTINA LANGBECKER

REGINA FRANÇA

ROGÉRIO GOMEZ DE OLIVEIRA

GUILHERME SANTOS ABELIN

ANDREI DE ARAUJO VARES

RENATA DRUZIAN

MILENA DA SILVA FERRER

GIANE FABRINE STANGHERLIN

SILVANA DALLA NORA SILVA

EDUARDO STRINGINI SEVERO

LUCAS VENTURINI BRONDANI

INAÊ BARBOSA RAMOS

BRENO SURREAUX FIXMAN

ALEXANDRE SOARES DA FONTOURA

MARIANNA DIDONET HOLLERBACH

MARIANA PACHECO DA ROSA

JORDANA PIOVESAN

TIAGO POZO FROTA

JULIANO SCARIOT DA ROCHA

OTAVIO AUGUSTO DOCKI GOMES

MATEUS COSTA ARGENTA

RENATA RIGO DUTRA

Aprovados em 2ª opção

AROLDO ALVES JUNIOR

LEONARDO SALDANHA LEITE

NATHANE DA ROSA FLÔRES

LEONARDO FREITAS FERREIRA

RODRIGO RODRIGUES GONÇALVES

 

Suplentes

LUCIANA ALMEIDA PEDROSO

GABRIELA LAMAS LAMAS

LIZÍA CAMILA NEVES COCCO

CINTIA BARROS POHLMANN

GUSTAVO GONÇALVES DE MENEZES

DIEGO RENE DORNELES MEZZOMO

ROSEMIR DE SOUZA MACHADO

CAROLINE MARCZALEK REOLON

 

Direito – Manhã

VANESSA MAURER WIERCINSKI

EDUARDO BERVIAN JÚNIOR

ANA LUIZA PEREIRA ROSSO

RIVELINO BERTOLLO JUNIOR

VÂNER BETTANZO NETO

MARIA FERNANDA PEREIRA ROSSO

KAREN FRANCINE PIVETTA

GUILHERME BESS PEREIRA

JULIANA OLIVEIRA DE FREITAS

BRUNO LORENZONI

KARINNA FILIPPI

BENHUR AURÉLIO FORMENTINI NUNES

TAINARA NEGRINI ZANINI

GUILHERME ZIEGLER HUBER

RAÍSSA PATIAS SILVEIRA

FERNANDO LORENCI LUNARDI

MÔNICA PILAR RIBEIRO

MORGANA ALVES DE BRITTO

INGRID STRECK MOREIRA

FABIO FLECK BORBA

LEONARDO QUINTANA SOARES LOPES

MAYUMI IGUCHI LUFT

BIBIANA LORENZONI SAUTHIER

TIESSA KULMANN WERLANG

LUIZA DE CAMPOS BRAGA

IVANISE NUNES PEREIRA

PEDRO DO COUTO COSTA

ANDRESSA GOEBEL PILLON

LUISA HOFER BEGROW

NATHALIA PIMENTEL

JULIANA LAMB MACHADO

THIAGO RODRIGUES PEREIRA

CARMEN REGINA TEIXEIRA ELLWANGER

SUÉLEN DELLA PACE

TATIANE BEVILAQUA

CARLOS ALBERTO ZAGO JUNIOR

DIEGO GOMES BERLATO

GABRIELA CHAGAS DE SOUZA

HEIANNE WALGRIN MILBRADT ABRANTE

GIOVANI MARDINI FRANDOLOSO

 

Primeiros 10 Suplentes

IVANA PAZ DALMÁS

LÍBERA COSTA BEBER

LARA HARTZ ESTRAZULAS

FABIANE BARCHET

MARÍLIA MADERS MAHL

GABRIELA FREITAS CAMARGO

VENÂNCIO MACHADO DA CRUZ JUNIOR

SABRINA PIPPI BORIN

ANDRÉIA GUERIN

EGON VASCONCELOS FREITAS

 

 

Direito – Noite

LUIZ GIULIAN BRITO

LARA THANISE ROUMOU

BIBIANA HERNANDEZ GOMES DE MORAES

LUIZ FERNANDO CÁCERES PILLA

STÊNIO AUGUSTO CUÑA COELHO

SAMYA CARDOSO DE DAVID

KARINE MACHADO BULSING

ANA CAROLINA DE OLIVEIRA MARINHO

CARLOS EDUARDO SANTOS DRUZIAN

MARTA ALMEIDA DOS SANTOS

NATÁLIA GRANDO LIMA

LOUISE PEIXOTO GOMES

GRAZIELE ROSSATO CORREA

JAIME ALAIR MASSONI SCHIRMANN

BRUNO LUCION ROSO

ADRIANO BORGES DE LIMA

RANGEL LEMES PEREIRA

FLÁVIA LEÃES CORTELINI

SIMONE DA SILVA GUERRA

ADRIANA DE LIMA

LUCAS STROMM DOS SANTOS

CARLA SIQUEIRA MARTELLI DA SILVA

THIAGO NUNES PORTAL

DANIELLE DAMIANI PUCCI

JADERSON BELTRAME TEIXEIRA

TIAGO CECHIN

DIEGO DE CASTRO RODRIGUES

FRANCISCO FREDERICO DOS SANTOS

MARCELO MACHADO DA COSTA

CASSIUS MATHEUS ARAUJO PRATES

CARLOS VINÍCIOS TRINDADE BASSACO

ANYELLE FABRES ALVARES DA CUNHA

PEDRO TASCA GOMEZ

BRUNO LUIZ PIVETTA

PABLO DE SOUZA PEREIRA

MATHEUS PERES RIBAS

JONATAS KRUG CASTILHOS

MARCELA VIEIRA MOREIRA

LUANA DANIEL VIZZOTTO

ANGELO RAFAEL PACHECO

 

Primeiros 10 Suplentes

EDUARDO CAZZAROTTO MOUSQUER

CLÁUDIO BELTRAME VASCONCELOS

ALLAN SUTILLI

LUCIANO PEREIRA

RICARDO DA SILVA BRUM

GIOVANA MARIZETE ILHA MACHADO

MARCELO ANHAIA DE ARAUJO

FERNANDA RODRIGUES SCHLATTER

JAQUELINE JARDIM DO NASCIMENTO

RAFAELL DE ANDRADE ALVES

 

Enfermagem

 Aprovados em 1ª opção

MAYARA FLOSS

MARTA DA SILVA ROHDE

GLAUCIA DAL OMO NICOLA

ANY CRISTINA CEZAR SEBALHOS

SILOMAR ILHA

FRANCIÉLI SOUTO AMARAL

JOSÉ ZULMAR BAPTISTA JUNIOR

JOSIANE LIMA CEREZER

QUERLE LUZIA FOLGIARINI

ARIANE SCHNEIDER COLUSSO

ESTEFANIA BRUNELLI RIEHS

CAROLINE ZALEWSKI RODRIGUES

THAYANA ARNHOLDT IRION

LUANA ALVES PANCIERA

MARCELA HAAG COELHO

LUÍS FILIPE ALVES DA ROSA

PÂMELA RUAS LORENZATO

TAÍNA DOS SANTOS

CRISTIANE HERMAMN PACHECO

EDUARDO NUNES FERNANDES

NATHALIA FOGLIARINI SOLDERA

GABRIELA VENTURINI RIGO

LEÍSE POZZOBON

FLAVIA RENATA MÔNEGO ARGENTA

SABRINA MARA FIGHERA

CAMILA DE FREITAS SANTINI

JULIA BOPP DE AZEVEDO

FLÁVIA TERESINHA TRINDADE MARTINS

ALINE WACHHOLZ

DOUGLAS BERGER

LAURA BARROS CASTILHOS

PRISCILLA CIELO VEDOIN

AUGUSTA STOCHERO DEPRÁ

ELISANGELA COGO DA COSTA

LARISSA SCHLOTTFELDT HOFSTADLER DEIQUES

ANDRESSA COELHO DE SOUZA

Aprovados em 2ª opção

LAIZE MOURA DE ALMEIDA

ROSELAINE DO NASCIMENTO DORNELES

ANITA ALVES HENRIQUES

MARLISSA SOARES DE SOUZA

 

Suplentes

MARIANE TEIXEIRA DE FREITAS

STELLA MENDONÇA MACIEL IBAÑEZ

NAYARA SILVEIRA SALDANHA

 

Farmácia

 Aprovados em 1ª opção

THIAGO DADALT SOUTO

FLAVIA KOLLING MARQUEZAN

RENAN ACOSTA RODRIGUES

MAUREN GNOCCATO DE FREITAS

AMANDA ROGGIA RUVIARO

VANESSA GIACOMINI MARCHEZAN

MURILO GARCEZ FUMACO

ROBERTA FILIPINI RAMPELOTTO

ZANANDRIA BUTZKE NAISINGER

LAUREN KURZ ACOSTA

THOBIAS ZANATTA

ALINE ANTUNES COLINA

LUIZA ROSA REINSTEIN

MARCIO FRANSEN PEREIRA

DIENIERRER CARDOSO BALDEZ

NATALIA DE MENEZES TAVARES

BRUNA COSTABEBER GUERINO

CRISTIANE MELO DA SILVA

FRANCIELI FERRAZ DE LINHARES

ÂMENA JAMAL SALHIEH

VANESSA CAROLINA DE SOUZA CLASSI

SABRINA NEGRINI BOLSON

BLENDA NUNES

EDUARDO GIODA FUMACO

MARIANA OLIVEIRA DE SOUZA

FATIMA REJANE MARTINS FARIAS

BRUNA QUINTEIRO DE MEDEIROS

CRISTIANO FREITAS DA COSTA

Aprovados em 2ª opção

MARCELO MONTEIRO DE MONTEIRO

PÂMELA POHLMANN SOARES

JANAINA BARRETO KOMINKIEWICZ

FERNANDO DE UGALDE GRÜNDLING

ALEXANDRE ARAUJO NEUBAUER

ANA PAULA FRANZEN

MARTA ROCHA CAMPOS

DUZIENE DENARDINI PEREIRA

LARISSA FERRONY STOCHERO

FLAVIO PEDRO SCHUSTER FILHO

CAMILA SCHERER

JOÃO GABRIEL MOSCARELLI PEREIRA

 

Suplentes

LAWRENCE FIORIN MARTINI

OTAVIO PAIVA DE ARAUJO

TATIANA DE MENEZES FERIGOLO

MARIA AMÉLIA ZAZYCKI

ANDRIELI DALL ´ AGNOL

THIAGO PASETTO FEBRAS

ANDRÉ FELIPE SANTOS DA SILVA

TATIANE BALK

SABRINA GAUTO CAMARDELO

TIAGO FONTOURA ROHERS

DAIANA PASINATO

 

Fisioterapia

GLÁUCIA PINHEIRO PREIGSCHADT

TAÍS TIER FINAMOR

LUANA BRONDANI COSTA

CARLA BORTOLUZZI

ANA PAULA BINATO DE SOUZA

MICKEL DA SILVA GOMES

HALINE ODY CARGNIN

ANGELA KEMEL ZANELLA

BRUNO SOARES VASQUES

CASSIANO LORENSON PITHAN DA SILVA

PAOLA KAROLINE DOS SANTOS KELLER

MARTA SOMAVILLA GARLET

PRISCILA MACHADO DOS SANTOS

CAMILA AMARO CORRÊA

KARINA MORAES KURTZ

EDUARDO CABRAL DA SILVA

ALESSANDRA RODRIGUES IBARRA

RAIANA DE DAVID

LUCAS FERNANDES WERLANG

LISIANE DA ROSA OLIVIERA

RODOLFO MELLO ICART

CAMILA DORNELLES

RODRIGO LUCAS DE MACEDO

CAMILA HEINZ

SINARA POROLNIK

CAROLINA MEYNE FLORES SAVOLDI

ANDRESSA TEXEIRA NUNEZ FLORES

ADÃO DUARTE PRESTES

VANESSA BONAFÉ INACIO

MORGANA DA ROSA SOARES

JERÔNIMO MARTINEZ

JOSÉ CARLOS D´ORNELLAS PEREIRA JÚNIOR

GRAZIELA VIEIRA IENSEN

MARIANA MIOLO DIAS

EMANUELA ROSPIDE

KATIANE CANTARELLI

JAQUELINE OLIVEIRA BARATTO

EODILCE DALLA LANA

JULIANA DUARTE FERREIRA DA COSTA

SHIRMENI MARTINS TIMM

 

Primeiros 10 Suplentes

1ª Opção

KLICYA BRUM POZZATTI

ANDRÉ FELIPE SANTOS DA SILVA

MARLISSA SOARES DE SOUZA

BRUNO PINHEIRO GARRIDO

CRISTIANO KRUEL GOEBEL

LUANA SPECHT

CAROLINE MARCZALEK REOLON

ROSELAINE BARCELLOS DE BARCELLOS

DANIELE ALVES DE OLIVEIRA

2ª Opção

JEAN WEGNER MACHADO

 

Nutrição

 Aprovados em 1ª opção

ELIESER XISTO DA SILVA SCHMITZ

YASMINE PEREIRA DE BRITO

CLARISSA DENARDIN NIEDERAUER

SIMONE DE CASTRO GIACOMELLI

KAREN SPARRENBERGER

CÀTIA ZOLIN PUIATTI

CLEYDE WEIMAR HENRIQUES PORTELLA

ROBERTA DA SILVA KEMPA

JULIANE PINHEIRO BASTIANELLO

DIANELLE VIDAL DOS SANTOS

VANDERLEIA GOMES DOS SANTOS

BRUNA SACCOL JAROCESKI

BRUNA SCHITTLER

GABRIELA MOREIRA LEAL

SIMONE SCHEFFER BARROS

DANIELE ANDREAZZA

LUCIANA STEFENE

ELENA RODRIGUES FERRAZ

ANDRIÉLE TACIANE WANSING

RENATA CARLOS FERREIRA

ALINE DOS SANTOS SAMPAIO

FÁTIMA IGLÊ TEIXEIRA DE LIMA

PATRICIA DE OLIVEIRA RAMIRES

KATIELE BAELZ

FELIPE ANGELI TREBIEN

CRISTIANE MULLER

VALQUIRIA FLIGLIEIRO DE DAVID

DESIRE EDÍLIA DE ABREU CHRISTO

GIORGIO ARAUJO TONIAL

HILDA CAETANO ALVES

ROBERTA NUNES BUSSE

JOANA CARLA FURLAN BRESSAN

FRANC DOS SANTOS SILVEIRA

LIDIANE DAMIMA MUMBACH

ANDRESSA DA ROSA RODRIGUES

THAIS ILHA ANNES

ALINE TAUCHEN MOMBACH

Aprovados em 2ª opção

BIANCA MARINHO BRUM

SUZANA RAMOS FERRARI

FABIELLE FERRARETO SCHNEIDER

 

Suplentes

JULIANA SPAT CARLESSO

LARA HARTZ ESTRAZULAS

RONALD CANEDA DOS SANTOS

KLICYA BRUM POZZATTI

ROSELAINE BARCELLOS DE BARCELLOS

ROMY MICHELE LIPPERT STÜRMER

 

Odontologia

GUILHERME WOLF PIMENTEL

CAMILA FRASSON DAL FORNO

LUMA MANFIO CANZIAN

BÁRBARA THOMÉ CAVALHEIRO

SUZANA LANDENBERGER

GABRIEL FERREIRA NICOLOSO

MARIANA THOMÉ CAVALHEIRO

CIBELE BRUNO CAMPAGNOLO

JOÃO PEDRO DA SILVEIRA

GUILHERME CAMPONOGARA DE FREITAS

ANIELI DE MELO BUZZATTI

BRUNO BARROS ESTIVALETE

RAFAEL ANDRE BIECK

BRUNO SILVA DO NASCIMENTO

CARLOS JOSÉ MARCHESAN KÜMMEL FÉLIX

BRUNA CECHIN TAMBARA

PEDRO LUIS DOCKHORN

CATHINA CASASSOLA MIGOTTO

GUSTAVO GOMES CAETANO

VITÓRIA DE OLIVEIRA CHAMI

LAURA DA SILVA DEMBOGURSKI

ANDRESSA FAGUNDES PEREIRA

MADJER AUGUSTO PINTO ANDRIGHETO

LUTIANA MACHADO ALESSIO

LARISSA LUCAS SCREMIN

MARIA GABRIELA GALLAS

FABIANE RIOS ROCHA

JEAN AUGUSTO HENN

MICHEL PEREIRA CRUZ

NATALHYE CARGNELUTTI ROSSATO

MAICON DAPIEVE GUARDA

GUILHERME FRIEDRICH MEDEIROS

LAURA REGINA DE MELLO SFREDO

GUSTAVO NOGUEIRA

HEMERSON GUSTAVO COPETTI

DAIANE NOGUEIRA

ALESSANDRA LANIUS DE MORAES

TIZIANO MANFRO RORATO

CRISTIANO DICKEL

LETICIA LEAL NORNBERG

 

Primeiros 10 Suplentes

BIANCA MARINHO BRUM

BELKIS MORCELLI BALK

MARCELO MONTEIRO DE MONTEIRO

JEAN WEGNER MACHADO

PÂMELA POHLMANN SOARES

SUZANA RAMOS FERRARI

JANAINA BARRETO KOMINKIEWICZ

ANDERSON GUSTAVO PILLON

AROLDO ALVES JUNIOR

BIANCA CROSSETTI VAUCHER

 

Pedagogia – Licenciatura

CAROLINE MARIA DAHMER

MAURICE BARROZO MANZONI

THAIS LAVARDA DO NASCIMENTO

CARLOS ROBERTO GAIDA

JANINE OLIVEIRA DE SENNE

THIAGO TOLFO

GABRIELA GARLET

CATIUSCIA PAZ WESCHENFELDER

JOSSELENE FERREIRA VISENTINI

PRISCILA DA SILVA PEREIRA

GABRIELY MUNIZ SIQUEIRA

INDIRA EFEL GARIN

EMANUELE WILKE TEIXEIRA

ANDRIELE MARGARETE HENRIQUE

EDUARDO MARQUES NASCIMENTO

SONIA DA COSTA

IARA PEREIRA VIVIAN

ALESSANDRA MARQUES FERREIRA

MARIANI MARTINS ZIEGLER

FERNANDA INOCENTE SANTANA

DANIELE DE ALMEIDA MACHADO

RAQUEL FLORES BARNASCO

MIRIAM MITIKO KITASHIMA

ANDRÉIA DE MENEZES DA SILVA

CIBELE SCHEFFER BARROS

FERNANDA ORTIZ QUINTO

CRISTIANE MEDIANEIRA DA SILVA REIS

FRANCIELI DO CARMO CAMPARA

CAROLINE NUNES CABELLO

LIDIANE DOS SANTOS RODRIGUES

PATRICIA MEDIANEIRA LOPES

RAQUEL SOCCAL MELLO

ROCHELE CARGNELUTTI PREVEDELLO

THAIZ BANDEIRA DE CRISTO

PRISCILA DA SILVA FRANCISCO

ROSIANA CORDEIRO RIGHI

TÂNIA COSTA DA SILVA

ALINE BOLSON JARDIM

SCHENIA GENRO SIMOES

MARIA ANGELITA CARVALHO

 

Suplentes

2ª Opção

ELIANE MEDIANEIRA HOFSTETTER

RENATA SOUZA DOS SANTOS

VALMOR MATIAS

GIOVANA MARIZETE ILHA MACHADO

CARLA CAROLINE DE SOUZA SANT´ANNA

TÁSSIA ROGGIA DA SILVA

DAISI NUNES CABELLO

 

Psicologia

LARA SUZANE WEBER

SHAIENE GAZZOLLA MINUZZI

RAFAELA TESCH MACHADO

MARIANA DANTAS DOS SANTOS

MAIARA MULLER

GABRIELA HARTMANN

MILENE THAIS NUNES SILVEIRA

SHEILA CUOZZO LEMOS

MARIÉLE DIAS MISSIO

ELIAS JOSUÉ DE AGUIAR WEIDMANN

RICARDO ANTÔNIO FITZ PEREIRA

CAREN BELLINASO

MORGANA BELTRAME TEIXEIRA

BRUNA BRANDT DE OLIVEIRA

JULIANE PAULO POLLET

MAURICIO DOS SANTOS MOREIRA

ANDRIELE VERNES DE LIMA

JOÃO EDUARDO OLIVEIRA FLÔRES

DANIELE MISSAU ABELIN

CAMILA PEGORARO

MARINA PERIPOLLI ANTONIAZZI

CATIA RAQUEL MARTINI

EDIR LIDIA KARSTEN ANCELES

LETÍCIA MELLER DA SILVA

CAUAN PERES TAUCHEN

GABRIELLA CORCINI SANCHOTENE

SILVIA BELTRAME PORTO

DENISE FLORES ARAÚJO

MATIELLE BELTRAME DOS SANTOS

NICOLAS ALEXANDRO DUTRA SOARES

ISIS ALVES DE CARVALHO

LUAN RODRIGUES DE FIGUEIREDO

RAFAEL DA SLIVA LOPES

ANAMARIA XAVIER ROQUE

PRISCILA RIZZI CARDOSO

ALISSON DIEGO HUDSON

DIEGO BORGES FANTINEL

CYNTHIA FRANCO MENINE

MATHEUS BASTOS BAPTISTA

DENISE SILVEIRA DO NASCIMENTO

 

Suplentes

1ª Opção

DANIELE BITTENCOURT FALCÃO

2ª Opção

BELKIS MORCELLI BALK

MAITÊ MICHELE DREHER

GABRIELE CAMPOS UFLACKER

NÚBIA DANIELA DE OLIVEIRA ROLIM

DIEGO BASTOS BRAGA

LUCIANO COPINI ILHA

IRA ANDRADE COLAÇO

FERNANDA RODRIGUES SCHLATTER

 

Sistemas de Informação

 Aprovados em 1ª opção

HELBER FAGUNDES BELMIRO

ANNA CRISTINA FRIEDRICH

FABRÍCIO LOPES ALBARNAZ

LEANDRO MOREIRA DE SENNA

RODRIGO RATH

LUIZ PAULO SILVEIRA FLÔRES

CARLOS ALVES DOS SANTOS

GUILHERME NARDES KEMMERICH

BRUNO HENTSCHKE DE OLIVEIRA

CRISTHIAN FREITAS DE OLIVEIRA

MARCELO THIESEN ZANATTA

GUILHERME DINIZ RIBEIRO

VALDERI JUNOT BABINSKI

LEONARDO TEIXEIRA BRANDÃO

FILIPE VIEIRA PEDROSO

THALES MENEZES PALEZI

DOUGLAS SILVEIRA RODRIGUES

GUSTAVO DE MOURA CELESTINO

MARCELO NASCIMENTO DIAS COFFY

MATEUS DA SILVA MARTINS

THIAGO RODRIGUES MARQUI

LEONARDO DAVID LUCCA DA CUNHA MAGAGNIN

THIAGO SILBRECHLAH DE MORAES

FELIPE RADETZKE DA SILVA

FABRICIO BEVILAQUA SCARIOTTI

ALEX FRASSON DE ARRUDA

RODRIGO GIULIANI DA COSTA

ALEXANDRE EMILIO SCHÜNEMANN

JONATAS EDMUNDO SILVA DA SILVA

LUCAS PEDRO SCHUMACHER

FAGNER SAVIAN DE SOUZA

LEANDRO BOLZAN BÉRIA

DÉBORA FIORAVANTE DA SILVEIRA

GABRIEL WELTER

DANIELA PACHECO DICKEL

RONI EBLING FLORES

GUILHERME MAYER

THIAGO BARBOSA DE SOUZA

MARILENE CASTRO DE LIMA

 

Aprovados em 2ª opção

RAFAEL DA ROSA TEIXEIRA

 

Suplentes

BRUNO MORO ALVES

ELIÉZER CANABARRO SCHUSSLER

ANDRÉIA GUERIN

MARSON RIGHI AITA

CONSUELO DIAS DE OLIVEIRA

LUIS EDUARDO MARTINI DE SOUZA

MARCOS VINICIUS DA SILVA MINUZZI